Магия против измен

Ни для кого не секрет, что большинство семей разрушаются по причине супружеских измен. При этом заповедь «Не прелюбодействуй» одинаково часто нарушают как мужчины, так и женщины. И, конечно изменщик или изменщица не задумываются о том, как страдают от измены их «вторые половинки».

Согласно статистике, наиболее неверными среди мужчин являются представители сильного пола в возрасте 40-60 лет. Как правило, уже немолодой, состоявшийся в жизни мужчина заводит себе любовницу, которая на 20-40 лет моложе его. Конечно, ни о какой любви со стороны молоденькой пассии говорить не приходится: богатенький «папик» нужен лишь в качестве источника материального обеспечения.

Следует отметить, что только немногие молодые девушки согласны на роль «вечной любовницы» - большинство стараются увести обеспеченного мужчину из семьи, женить на себе. В ход идет множество приемов: откровенная наглость, звонки в позднее время в надежде, что жена возьмет и выгонит прелюбодея из дома, и конечно же магия – многочисленные привороты и присушки.

Что такое приворот? Это энергоинформационная программа, в корне меняющая поведение и даже мысли, мировоззрение человека. Привороженный муж забывает обо всем – о своей семье, об ответственности перед детьми, которых нужно кормить, учить и «поставить на ноги». В его жизни есть только одна главная цель: быть вместе со своей новой избранницей. Разумные, и главное очевидные замечания «ты нужен ей только ради денег» не могут переубедить изменщика.

Как вернуть мужа в семью

Есть ли выход из ситуации и можно ли вернуть мужа в семью? Ответ на этот вопрос положительный. Необходимо провести целый комплекс ритуалов – остуду на мужа, рассорку на мужа и его любовницу, приворот, обряд на восстановление и гармонизацию отношений.

Целью остуды является полное прекращение физического и эмоционального влечения между вашим «благоверным» и его любовницей. Данный ритуал выполняется только на убывающую Луну. Существует несколько вариантов остуды. Например, в одном из таких ритуалов используется пятак – на него нужно начитать специальный заговор, а потом зашить пятак в одежду мужа. В другом ритуале на остуду между мужем и его любовницей используются их фотографии, свеча черного цвета, лед из холодильника, некоторые предметы одежды мужчины.

Как действует остуда? У мужа начнутся проблемы (в том числе и по работе), в возникновении которых он будет винить свою любовницу. Этот ритуал даст трещину в отношениях любовников, между ними начнутся размолвки, мысли и чувства мужа снова переключатся на вас. Приворот усилит действие остуды: ваш бывший благоверный начнет искать с вами встреч и физической близости.

Один из таких приворотов состоит из двух частей. Первая выполняется в церкви, где необходимо поставить свечи у икон Пресвятой Троицы, Пресвятой Богородицы и апостолов Петра и Павла, затем прочесть специальную молитву. Для второй части ритуала жена должна купить на рынке свежей рыбы (карасей), приготовить их и накормить ими мужа. На рыбу начитывается специальный заговор.

Существует способ навсегда отвернуть мужа от других женщин. Для этого нужно принести из церкви свяченую воду и произнести над ней определенный заговор. Заговоренной водой нужно смочить подушку мужа, окропить дверь, порог и окна вашего дома (квартиры).

Закрепляет магическое воздействие, делает его необратимым ритуал на коррекцию и гармонизацию отношений. Цель такого ритуала – сделать мысли и чувства мужа по отношению к вам максимально естественными, не навязанными.

Один из ритуалов на гармонизацию отношений состоит из двух этапов. Первый этап выполняется 40 дней. В ритуале используется фото мужа, новый носовой платок, церковный ладан. Второй этап ритуала выполняется каждый вечер, ближе к 12 часам ночи. Жена должна поджаривать на сковороде соль, произнося при этом 2 молитвы и одно заклинание. Данный способ поможет сделать вашего мужа более домашним или вернет его в семью, если он уже живет у своей любовницы.

Из всего сказанного выше можно сделать вывод, что любовная магия имеет множество нюансов, а восстановить семью магическими методами может только человек, разбирающийся в магии. Каждый заговор, обряд или ритуал требует неукоснительного соблюдения условий своего выполнения. В своей практике я довольно часто сталкиваюсь с ситуацией, когда жены пытаются восстановить семьи с помощью заговоров и ритуалов, скопированных из Глобальной Сети. Мужья возвращаются, но уже совершенно другими людьми: так, прежде застенчивый молодой человек может начать пить, оскорблять и даже бить жену и детей. Такая реакция мужа означает, что ритуалы были проведены неправильно и (или) не полностью.

Поэтому лучше всего, если вы не будете заниматься самодеятельностью, а сразу обратитесь к знающему специалисту, знающему толк в магии. Перед выполнением конкретных ритуалов я оцениваю ситуацию каждого конкретного человека, и выясняю, есть ли в проблеме магическая составляющая. Вполне возможно, что между мужем и его новой пассией настоящая любовь, а ваши с ним отношения уже исчерпали себя. В таком случае понадобятся ритуалы иного рода – чтобы муж не забывал своих несовершеннолетних детей, помогал им материально. Но это уже, как говорится, тема для другого разговора.