Как правильно привлечь богатство

Магия денег: как правильно привлечь богатство

Доброго времени суток, многоуважаемые читатели. Сегодня не просто интересная тема, для любителей мистического и таинственного, но полезная для всех и каждого. Ведь …каждый охотник желает…богатства, ясное дело. Магия денег: как привлечь богатство – тема разговора сегодня. Я расскажу Вам, что сделать, чтобы денежные потоки текли прямиком в Ваш кошелек. Но и не забуду, про то, как сохранить уже имеющиеся богатства. 

Проще простого

Магические ритуалы чаще всего достаточно сложны и требует немало сил и энергии. Если Вы успели попрактиковаться на менее важных аспектах жизни, нежели финансовое благополучие, и знаете, как восстановить жизненную энергию, тогда беритесь за сложный обряд привлечения богатства. 

Если Вы только пробуете свои навыки и умения, учитесь несложным манипуляциям, тогда этот раздел специально для Вас. Проще всего сделать оберег своими руками. Безусловно, различные магазины предлагают готовые изделия, такие как «мышки», «китайские монетки», «кошачьи глаза» и прочую атрибутику. Это все имеет определенную силу, но не такую, как оберег, сделанный своими руками.

Что и как сделать? 
  • -Поверьте, даже если Вы сошьете между собой два лоскутка, «наговаривая» при этом на них свои пожелания скорейшей и регулярной прибыли, это уже будет иметь результат. А если Вы возьмете зеленую нитку из натуральных материалов (хлопок, шерсть, лен, шелк) и завяжете ее на запястье левой руки семью узелками, то это будет работать лучше всех купленных амулетов вместе взятых.
  • -Для дома можно сделать «домовенка». Повторюсь, в магических лавках есть готовые. Но они не настроены ни на Вашу энергию, ни на энергию Вашего дома. Да и чаще всего они не имеют всех необходимых элементов для всесторонней защиты и улучшения качества жизни. Речь идет о мешке (для богатства), колокольчике (веселья), пояса (для защиты), ключа (для преодоления всех трудностей), ложке (для сладкой и достаточной жизни). Сшейте олицетворение хозяина дома из ткани, смастерите из веника или дерева. Это может быть любой материал, с которым Вам удобнее всего работать. 
  • -Оберег монетка. Любую монетку можно «завербовать» таким образом, чтобы она стала притягивать себе подобных. Или даже бумажную купюру. Для этого необходимо отличить ее от других. В монетке можно просверлить дырочку и привязать к ней зеленую ниточку. А чтобы купюра начала «зазывать» другие денежки, напишите на ней красным маркером «заветную» фразу. Это может быть одно слово или целое заклинание.
Важные моменты 
  • -Помните, что нельзя передавать или дарить подобные предметы, т.к. они запланированы на определенную ауру и могут «ссориться» с другой, даже самой родной и близкой энергией. 
  • -При создании подобных вещей нужно думать только о своем творении. И все мысли должны быть только положительными. Это один из самых важных аспектов белой магии: настрой и состояние духа
  • -Регулярное применение. Не отстраняйте оберег от его работы. Им не нужны выходные и отгулы. 
  • -Не забудьте, что каждый элемент имеет «срок годности». Вы вкладываете силу в предмет с помощью определенных манипуляций. Эта энергия перерабатывается и начинает работу. Но подобные вещи рано или поздно перестают работать. Более того, они могут начать втягивать силу в себя, после того, как сами иссякнут. «Перезарядите» свой амулет или придайте огненной или водяной стихиям. Это освободит дух и позволит снова работать с уже привычным предметом. 
Сложная манипуляция

Можно настроить вселенную более сложным способом. Он рассчитан на ежедневные действия продолжительностью в месяц. Но результат того стоит. Дождитесь начала месяца. Первого числа отложите 1 рубль в укромное место. Второго числа – 2 рубля, а третьего – 3. Схема очень простая. Но дело в том, что и 2 рубля и 5 и даже 10 должны быть монетами номиналом в 1 рубль. 

С десятого числа откладывайте купюру или монету в 10 рублей. Это нужно делать до конца месяца. Но каждый день необходимо считать получившуюся сумму. Как сумма достигла 10 рублей, обменяйте десять монеток на одну. А как сумма достигла 50, замените ее на бумажную денежку. Это касается и ста рублей. По итогу у Вас получится 465 рублей в месяц, в котором 30 дней и 496 рублей за 31 день. Чтобы было всем понятно: четыре купюры по 100 рублей, одна купюра в 50 одна и четыре купюры соответственно по 10 и несколько монет по одному рублю. Не тратьте эту сумму в течении целого года будет действовать Ваш финансовый приворот. 

Как это все работает

Вы, наверное, спросите, как все это будет работать? Манипуляции-то нехитрые. На самом деле эффект потрясающе колоссальный. Если Вы каждый создаете посыл на привлечение богатства в свои руки, вселенная начинает помогать Вам и менять течение финансовых рек через Ваши берега. Если речь идет об оберегах и талисманах, то вещи, запрограммированные на определенную волну, начинают работать как магнит. 

Стоит ли еще что-то рассказывать? Не думаю! Результат все расскажет сам за себя. Я желаю Вам финансовой стабильности и прекрасного весеннего настроения.