Способы приворота

Способы приворота для возврата любимого человека 

Наверно, каждый в жизни оказывался в ситуации, когда любимый человек охладевает, угасают чувства и остается только опустошение. Обычно это происходит в подростковом возрасте, но иногда в таком положении может оказаться взрослый и состоявшийся человек. Многие пытаются забыть все и двигаться дальше, а некоторые обращаются к белой магии в попытке вернуть свою любовь.

Жизнь дарит нам много прекрасных чувств и эмоций, но бесспорно только любовь занимает первое место. С приходом любви в нашу жизнь мы ощущаем прилив сил и энергии. Эти многогранные чувства делают нас прекраснее, заставляя наши глаза сиять, а сердце стучать сильнее. Когда партнеры взаимно влюблены, то их любовная энергия заполняет душевные сосуды друг друга. Именно поэтому мы называем своих любимых "нашими половинками". Такая привязанность и тяга к своим половинкам объясняется тем, что мы хотим вновь и вновь наполнять свой сосуд любовной энергией. Мы хотим прикасаться к любимому, целовать его, проводить больше времени рядом, чтобы наш сосуд всегда был наполнен этой энергией партнера. Согласитесь, ведь счастливую женщину всегда легко узнать, так как она сияет! У таких женщин любовный сосуд всегда наполнен и постоянно обновляется новой энергией. 

Однако, не всегда происходит правильное слияние душевных сосудов. В таких случаях и получается, что один из партнеров оказывается в зависимости от любовной энергии другого, в то время как тот партнер перестает давать ему эту энергию. С этого момента и начинается разлад в отношениях, который влечет за собой большое количество ссор, недопонимания и, в конце концов, неизбежное расставание. Шок от расставания и предательства только лишь увеличивают потребность в получение любовной энергии. Именно эти ощущения дают нам понять, что мы не можем жить без своего любимого! У нас будто пустота в душе, которую мы не можем ничем заполнить. Таким образом наше тело реагирует на отсутствие такой нужной нам любовной энергии нашего партнера. Существует много способов вернуть своего партнера, но самые надежные - это магические ритуалы. Только лишь применение белой магии в любовных делах может дать положительные результаты без вреда для партнеров.

Содержание 
  • -Заговоры 
  • -Приворот на вещах 
  • -Приворот на волосах 
  • -Приворот по фотографии 
Заговоры 

Одно из самых действенных заговоров на возврат любимого - это заговор на кольце. Для того, чтобы провести данный ритуал, необходимо хорошо к нему подготовиться, иначе результат не будет столь сильным. Для начала обряда Вам нужно избавиться от негативных эмоций и очистить мысли от плохих воспоминаний. Вспоминайте только приятные моменты из Вашей совместной жизни, и как только почувствуете спокойствие в душе, то прорисуйте в воображение то, как любимый человек возвращается к Вам. Рисуйте все до мельчайших подробностей: как заходит в дом, как раздевается, что Вам говорит и так далее. Обряд проводится в полночь, в третью фазу растущей луны. Зажгите три свечи и в центр поставьте стеклянную миску с прозрачной водой. Возьмите вашу совместную фотографию, которая была сделана в счастливый момент. Это очень важный пункт, так как фотографии с негативной энергетикой не работают в белой магии. Скрутите вашу фотографию в трубочку, наденьте на фотографию Ваше кольцо и обвяжите красной лентой три раза, при этом повторяя с каждым оборотом ленты: "Как любовь моя к (имя) стремится, так (имя) в дом вернется". Завяжите ленточку на три узелка. После этого фотографию с кольцом следует положить в воду и накрыть емкость двумя ладонями. Закройте глаза и повторите три раза: "Как эта чистая вода нас окружает, так любовь наша избавляется от негатива". Оставьте фотографию в воде до полнолуния, а в полнолуние достаньте ее и переложите в белую ткань и спрячьте в укромное место. Так сила приворота будет работать еще сильнее. Весь ритуал надо четко соблюдать и не вносить никаких изменений, в ином случае ритуал будет нарушен, и сила белой магии не сможет помочь Вам в полной мере. Помните, что только положительный эмоциональный настрой во время ритуала и искренняя любовь к партнеру помогут Вам вернуть своего любимого обратно.

Приворот на вещах

Одним из самых древних видом приворотной магии по праву можно считать приворот на вещах. Он довольно легкий и эффективный, что делает его очень востребованным. Одно из его достоинств в том, что делается он на расстоянии, без участия привораживаемого объекта. Сила же этого приворота в чтении особого заклинания, которое направлено на придание эзотерических сил выбранному предмету.

Выполняя приворот на одежду, можно не ожидать длительных отношений или пылких чувств, однако этого времени будет более чем достаточно для того, чтобы между партнерами возникли теплые отношения и, возможно, даже симпатия. Обычно данный приворот действует около пяти недель

Помимо одежды для приворота сгодятся любые вещи. Это могут быть украшения, бижутерия и ювелирные изделия, блокноты, ручки, зубные щетки, зеркала и прочие личные вещи. Также можно использовать различные сладости или просто сахар. 

Приворот на волосах

Волосы, как и ногти, обладают очень сильной связью с хозяином, поэтому приворот на них может быть очень эффективным. Такой приворот обладает достаточной силой, чтобы привязать к себе любимого даже на семейные отношения, причем на длительные.

Чтобы любимый вернулся раз и навсегда, нужно строго в полночь взять свечу и прядь волос любимого. Зажечь ее, вырвать у себя волоски такой же длины, как и любимого. Потом переплести их косичкой и, приговаривая любое приворотное заклинание, сжечь волосы в пламени свечи. Также просто необходимо представлять про себя картины Вашей будущей жизни, Вашу счастливую семейную пару, объятия, ласки и поцелуи. Мысли обладают самой сильной энергией из всего, что существует в мире.

Приворот по фотографи Довольно часто любимого можно вернуть, приговорив его по его фотографии. Для проведения данного ритуала Вам потребуется красная(!) свеча и фото любимого. Перед тем, как начать, женщине следует покрыть голову платком и спрятать все волосы. После этого поджигаете свечу, читаете заклинание и держите свечу над фотографией так, чтобы огонь охватил ее посередине. Также старайтесь не допускать того, чтобы воск попадал на лицо любимого на фотографии.